G.P. SOCIALISTA
Diputados que han formado parte del Grupo : 124 diputados.
Fecha alta Fecha baja
Cerdán León, Santos  23/05/2019  03/12/2019
Clemente Guadilla, Luis  23/05/2019  03/12/2019
Corredor Sierra, María Beatriz  23/05/2019  24/09/2019
Crespín Rubio, Rafaela  23/05/2019  03/12/2019
Cuatrecasas Asua, Juan  23/05/2019  24/09/2019
Delgado García, Dolores  23/05/2019  24/09/2019
Diouf Dioh, Luc Andre  23/05/2019  03/12/2019
Duque Duque, Pedro  23/05/2019  24/09/2019
Durán Peralta, José Carlos  23/05/2019  24/09/2019
Elorza González, Odón  23/05/2019  03/12/2019
Faneca López, María Luisa  23/05/2019  03/12/2019
Fernández Benéitez, Andrea  23/05/2019  24/09/2019
Fernández Casero, Ana Belén  23/05/2019  03/12/2019
Fernández Morena, Blanca  23/05/2019  08/07/2019
Ferrer Tesoro, Sonia  23/05/2019  24/09/2019
Franco Pardo, José Manuel  23/05/2019  03/12/2019
García Chavarría, María Montserrat  23/05/2019  24/09/2019
García Gómez, Valentín  23/05/2019  03/12/2019
García López, Maribel  23/05/2019  24/09/2019
García Morís, Roberto  23/05/2019  24/09/2019
Gómez Hernández, Héctor  23/05/2019  03/12/2019
González Caballero, Miguel Ángel  23/05/2019  24/09/2019
González Pérez, Ariagona  23/05/2019  24/09/2019
González Ramos, Manuel Gabriel  23/05/2019  03/12/2019
Grande-Marlaska Gómez, Fernando  23/05/2019  24/09/2019
 

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35