G.P. SOCIALISTA
Diputados que han formado parte del Grupo : 124 diputados.
Fecha alta Fecha baja
Guerra López, Sonia  23/05/2019  24/09/2019
Guijarro Ceballos, María  23/05/2019  03/12/2019
Guinart Moreno, Lídia  23/05/2019  24/09/2019
Guirao Cabrera, José  23/05/2019  24/09/2019
Gutiérrez Prieto, Sergio  23/05/2019  03/12/2019
Hernanz Costa, Sofía  23/05/2019  03/12/2019
Izquierdo Roncero, José Javier  23/05/2019  03/12/2019
Lamuà Estañol, Marc  23/05/2019  03/12/2019
Lastra Fernández, Adriana  23/05/2019  03/12/2019
Leal Fernández, Isaura  23/05/2019  03/12/2019
Lima Cid, Fuensanta  23/05/2019  24/09/2019
López Álvarez, Patxi  23/05/2019  03/12/2019
López Cano, Ignacio  23/05/2019  03/12/2019
López Izquierdo, Sonsoles  23/05/2019  24/09/2019
López Zamora, Cristina  22/07/2019  24/09/2019
Máñez Rodríguez, Elena  23/05/2019  24/09/2019
Marí Klose, Pau  23/05/2019  24/09/2019
Maroto Illera, Reyes  23/05/2019  24/09/2019
Marra Domínguez, María Ángeles  23/05/2019  24/09/2019
Marrodán Funes, María  23/05/2019  03/12/2019
Martínez Seijo, María Luz  23/05/2019  03/12/2019
Meijón Couselo, Guillermo Antonio  23/05/2019  03/12/2019
Mínguez García, Montse  23/05/2019  03/12/2019
Montero Cuadrado, María Jesús  23/05/2019  24/09/2019
Montilla Martos, José Antonio  23/05/2019  03/12/2019
 

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35