GRUPO PARLAMENTARIO DE CDS
Diputados que han formado parte del Grupo : 17 diputados.
Fecha alta Fecha baja
Abril Martorell, Joaquín  28/11/1989  13/04/1993
Alonso Losada, Manuel  13/11/1992  13/04/1993
Arias-Salgado Montalvo, Rafael  25/04/1990  10/11/1992
Caso García, José Ramón  28/11/1989  29/06/1993
Castedo Álvarez, Fernando  28/11/1989  24/04/1990
Díaz Aguilar, Lorenzo  28/11/1989  13/04/1993
Fernández Teixidó, Antonio  28/11/1989  29/09/1992
Ferrer Gutiérrez, José Alfredo  28/11/1989  13/04/1993
Lasuén Sancho, José Ramón  28/11/1989  13/04/1993
Martínez-Campillo García, Rafael  28/11/1989  29/06/1993
Morso Pérez, Laura  14/11/1991  13/04/1993
Rebollo Álvarez-Amandi, Alejandro  28/11/1989  29/06/1993
Revilla Rodríguez, Carlos  28/11/1989  05/05/1992
Santos Miñón, José Antonio  28/11/1989  13/04/1993
Souto Paz, José Antonio  28/11/1989  29/06/1993
Suárez González, Adolfo  28/11/1989  29/10/1991
Zárate Peraza de Ayala, Baltasar de  28/11/1989  13/04/1993
 

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35