GRUPO PARLAMENTARIO CENTRISTA
Diputados que han formado parte del Grupo : 179 diputados.
Fecha alta Fecha baja
Abril Martorell, Fernando  02/05/1979  18/11/1982
Aguilar Azañón, Julio  02/05/1979  31/08/1982
Aguirre de la Hoz, Francisco Javier Máximo  02/05/1979  31/08/1982
Alcón Sáez, Fernando  02/05/1979  31/08/1982
Alfonso Quirós, Antonio Juan  02/05/1979  04/02/1982
Alierta Izuel, Mariano  02/05/1979  31/08/1982
Álvarez Álvarez, José Luis  02/05/1979  31/08/1982
Álvarez de Miranda García, Ramón María  02/05/1979  31/08/1982
Álvarez de Miranda y Torres, Fernando  02/05/1979  18/11/1982
Alzaga Villaamil, Oscar  02/05/1979  31/08/1982
Apostúa Palos, Luis  02/05/1979  31/08/1982
Arahuetes Portero, María Soledad  02/05/1979  31/08/1982
Arce Martínez, José Luis de  02/05/1979  31/08/1982
Arce Molina, Juana  02/05/1979  31/08/1982
Areilza y Martínez de Rodas, José María de  03/08/1982  31/08/1982
Arias-Salgado Montalvo, Rafael  02/05/1979  18/11/1982
Arnau Figuerola, José  02/05/1979  31/08/1982
Attard Alonso, Emilio  02/05/1979  18/11/1982
Bañón Seijas, Alfonso  18/12/1979  31/08/1982
Barnola Serra, Jaime  02/05/1979  31/08/1982
Becerril Bustamante, Soledad  02/05/1979  31/08/1982
Berenguer Fuster, Luis  02/05/1979  04/02/1982
Bergasa Perdomo, Fernando  02/05/1979  31/08/1982
Bermejo Hernández, Manuel  02/05/1979  31/08/1982
Botanch Dausa, Juan  02/05/1979  31/08/1982
 

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35