Foto de Valenciano Martínez-Orozco, Elena

PSOE

X Legislatura ( 2011-2016 )
Valenciano Martínez-Orozco, Elena
  • Diputada de la IX y  X legislaturas.



  • Condición plena: 13/12/2011.
  • Causó baja el 01/07/2014.
  • Sustituido por

Histórico

  • Vocal de la Diputación Permanente desde el 11/01/2012 al 01/07/2014
  • Portavoz de la Comisión de Asuntos Exteriores desde el 17/01/2012 al 01/07/2014
  • Vocal de la Comisión de Interior desde el 17/01/2012 al 21/02/2012

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35