Foto de Martínez Saiz, Teófila

PP

V Legislatura ( 1993-1996 )
Martínez Saiz, Teófila
Ficha personal
  • Diputada de la IV ,  V ,  VI ,  IX ,  X ,  XI y  XII legislaturas.
  • Casada. Un hijo. Arquitecto Técnico.



  • Condición plena: 29/06/1993.
  • Causó baja el 12/09/1995.
  • Sustituido por

Histórico

  • Vocal de la Diputación Permanente desde el 10/09/1993 al 04/07/1995
  • Vocal de la Comisión de Infraestructuras y Medio Ambiente desde el 16/09/1993 al 06/09/1995
  • Vocal de la Comisión de Reglamento desde el 08/09/1993 al 06/09/1995
  • Vocal de la Comisión Mixta para el Estudio del Problema de la Droga desde el 07/10/1993 al 06/09/1995
  • Ponente de la Ponencia Proy.L. O. de contrabando (expte. 121/78) desde el 07/06/1995 al 07/06/1995
  • Ponente de la Ponencia Prop.L. Modificación art. 70.2 Ley 7/1985 (exp. 122/28) desde el 13/10/1994 al 13/10/1994
  • Ponente de la Ponencia Proy. Ley de Arrendamientos Urbanos. desde el 14/06/1994 al 15/06/1994
  • Ponente de la Ponencia Proy.L. derivación agua del Guadiaro al Guadalete (121/81) desde el 15/02/1995 al 15/02/1995
  • Ponente de la Ponencia sobre Plan Director de Infraestructuras (exp. 201/1) desde el 16/11/1994 al 21/06/1995

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35