Foto de Valle Torreño, José del

PSOE

III Legislatura ( 1986-1989 )
Valle Torreño, José del
  • Diputado de la II y  III legislaturas.
  • Casado. Dos hijos. Profesor de EGB.



  • Fecha alta: 14/07/1986.
  • Causó baja el 02/09/1989.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Presupuestos desde el 10/09/1986 al 13/10/1988
  • Secretario Primero de la Comisión de Presupuestos desde el 13/10/1988 al 02/09/1989

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35