Foto de Zambrana Pineda, Justo Tomás

PSOE

V Legislatura ( 1993-1996 )
Zambrana Pineda, Justo Tomás
  • Diputado de la II ,  III ,  IV y  V legislaturas.
  • Casado. Dos hijos. Licenciado en Economía. Licenciado en Filosofía y Letras. Funcionario del Cuerpo Superior de Administradores Civiles del Estado.



  • Fecha alta: 12/09/1994.
  • Sustituyó a
  • Causó baja el 11/07/1995.
  • Sustituido por

Histórico

  • Vocal de la Comisión de Presupuestos desde el 21/09/1994 al 11/07/1995
  • Vocal de la Comisión de Política Social y Empleo desde el 20/09/1994 al 11/07/1995
  • Ponente de la Ponencia Especial análisis problemas estr.Seguridad Social (exp.154/4) desde el 07/10/1994 al 28/03/1995

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35