Foto de Navarro Tornay, José

PSOE-A

VI Legislatura ( 1996-2000 )
Navarro Tornay, José
  • Diputado de la IV ,  V y  VI legislaturas.
  • Diputado en las Legislaturas IV y V. Casado, con dos hijos. Trabajador del Ayuntamiento de Sevilla.



  • Fecha alta: 21/04/1998.
  • Sustituyó a
  • Causó baja el 18/01/2000.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca desde el 28/04/1998 al 18/01/2000
  • Secretario Primero de la Comisión de Cooperación Internacional para el Desarrollo desde el 23/09/1998 al 18/01/2000

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35