Foto de Landero Mateos, José Luis

PP

V Legislatura ( 1993-1996 )
Landero Mateos, José Luis
  • Diputado de la V legislatura.
  • Casado. 2 hijos. Estudios de Graduado Social. Funcionario. Concejal. Diputado Provincial.



  • Fecha alta: 12/09/1995.
  • Sustituyó a
  • Causó baja el 09/01/1996.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Política Social y Empleo desde el 03/10/1995 al 09/01/1996
  • Vocal de la Comisión Mixta para el Estudio del Problema de la Droga desde el 19/09/1995 al 09/01/1996

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35