Foto de Naranjo Bravo, María Josefa

Logo de PSOE. (Este enlace se abre en una ventana nueva)

PSOE

VIII Legislatura ( 2004-2008 )
Naranjo Bravo, María Josefa
  • Diputada de la VIII legislatura.
  • Casada. Dos hijas gemelas. Concejala de Servicios Sociales y Mujer de 1999 a 2003. Concejala de Servicios sociales y Diputada Provincial-Turismo 2003 a 2007. Actualmente Concejala y Portavoz Adjunta del Grupo Municipal Socialista de Azuqueca de Henares.



  • Fecha alta: 04/07/2007.
  • Sustituyó a
  • Causó baja el 15/01/2008.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Educación y Ciencia desde el 05/09/2007 al 15/01/2008
  • Adscrita de la Comisión de Trabajo y Asuntos Sociales desde el 19/09/2007 al 15/01/2008
  • Vocal de la Comisión de Cultura desde el 05/09/2007 al 15/01/2008
  • Adscrita de la Comisión Mixta de los Derechos de la Mujer y de Igualdad Oportunidades desde el 19/09/2007 al 15/01/2008

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35