Foto de Unzurrunzaga Campoy, Belén

Logo de PP. (Este enlace se abre en una ventana nueva)

PP

VII Legislatura ( 2000-2004 )
Unzurrunzaga Campoy, Belén
Ficha personal
  • Nacida el 2 de noviembre de 1977 en Lorca (Murcia) .
  • Diputada de la VII legislatura.
  • Soltera. Licenciada en Historia del Arte, especialización en tasación de obras de arte.



  • Condición plena: 10/06/2003.
  • Sustituyó a
  • Causó baja el 20/01/2004.


Histórico

  • Adscrita de la Comisión de Infraestructuras desde el 03/11/2003 al 20/01/2004
  • Vocal de la Comisión de Medio Ambiente desde el 12/06/2003 al 20/01/2004
  • Vocal de la Comisión Mixta de los Derechos de la Mujer desde el 12/06/2003 al 20/01/2004

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35