Foto de Garaulet Rodríguez, Miguel Ángel

Cs

Escaño de Garaulet Rodríguez, Miguel Ángel

XIII Legislatura ( 2019-Actualidad )
Garaulet Rodríguez, Miguel Ángel
Ficha personal

Histórico

  • Vocal Suplente de la Diputación Permanente desde el 26/08/2019 al 30/08/2019
  • Portavoz de la Comisión de Fomento desde el 01/08/2019 al 24/09/2019
  • Vocal de la Comisión de Fomento desde el 30/07/2019 al 01/08/2019
  • Vocal de la Comisión de Trabajo, Migraciones y Seguridad Social desde el 30/07/2019 al 24/09/2019
  • Portavoz adjunto de la Comisión de Agricultura, Pesca y Alimentación desde el 01/08/2019 al 24/09/2019
  • Vocal de la Comisión de Agricultura, Pesca y Alimentación desde el 30/07/2019 al 01/08/2019
  • Vocal de la Comisión de segto. y eval. Acuerdos Pacto de Estado Violencia Género desde el 12/09/2019 al 24/09/2019

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35