Foto de Julià Julià, María Sandra

Cs

XIII Legislatura ( 2019-2019 )
Julià Julià, María Sandra
Ficha personal
  • Nacida el 8 de octubre de 1971 en Castellón .
  • Diputada de la XII y  XIII legislaturas.
  • Diplomada en Estudios Empresariales.
    Subdelegada Territorial en Castellón.



  • Condición plena: 21/05/2019.
  • Causó baja el 24/09/2019.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Presupuestos desde el 30/07/2019 al 24/09/2019
  • Vocal de la Comisión de Interior desde el 30/07/2019 al 24/09/2019
  • Vocal de la Comisión de Cooperación Internacional para el Desarrollo desde el 30/07/2019 al 24/09/2019
  • Secretaria Segunda de la Comisión Mixta para la Unión Europea desde el 30/07/2019 al 24/09/2019

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35