Foto de Modrego Vitoria, Anastasio Fernando

CD

II Legislatura ( 1982-1986 )
Modrego Vitoria, Anastasio Fernando
Ficha personal
  • Diputado de la II legislatura.
  • Casado. Tres hijos. Ingeniero Agrónomo. Secretario de la Cámara Agraria Provincial de Soria.



  • Condición plena: 18/11/1982.
  • Causó baja el 23/04/1986.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca desde el 02/12/1982 al 15/10/1985

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35