Foto de Esteban Gómez, Agustín

PSOE

IV Legislatura ( 1989-1993 )
Esteban Gómez, Agustín
Ficha personal
  • Diputado de la IV legislatura.
  • Casado con María del Carmen Moreno González. 2 hijos. Licenciado en Medicina y Cirugía. Miembro del Comité Provincial del PSOE de Toledo.



  • Condición plena: 10/09/1991.
  • Sustituyó a
  • Causó baja el 13/04/1993.


Histórico

  • Vocal de la Comisión de Defensa desde el 17/09/1991 al 13/04/1993
  • Vocal de la Comisión de Agricultura, Ganadería y Pesca desde el 29/09/1992 al 13/04/1993

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35