Foto de Elorriaga Pisarik, Gabriel

PP

Escaño de Elorriaga Pisarik, Gabriel

XIV Legislatura ( 2019-Actualidad )
Elorriaga Pisarik, Gabriel
Ficha personal

Histórico

  • Vocal de la Comisión de Cooperación Internacional para el Desarrollo desde el 04/09/2020 al 16/09/2020
  • Vicepresidente de la Comisión del Estatuto de los Diputados desde el 08/09/2020 al 16/09/2020
  • Vocal de la Comisión del Estatuto de los Diputados desde el 22/07/2020 al 08/09/2020

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35