Foto de Vicente Viondi, Daniel

PSOE

Escaño de Vicente Viondi, Daniel

XIV Legislatura ( 2019-Actualidad )
Vicente Viondi, Daniel
Ficha personal

Histórico

  • Adscrito de la Comisión de Sanidad y Consumo desde el 19/02/2020 al 25/02/2020
  • Vocal de la Comisión sobre Seguridad Vial desde el 13/02/2020 al 27/02/2020
  • Vocal de la Comisión Mixta para el Estudio de los Problemas de las Adicciones desde el 13/02/2020 al 14/02/2020

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35