Seleccione legislatura

G. P. POPULAR
Diputados que han formado parte del Grupo : 156 diputados.

Fecha alta Fecha baja
Acedo Penco, Pedro  27/07/2016  05/03/2019
Aguiar Rodríguez, Ernesto  27/07/2016  05/03/2019
Aguirre Rodríguez, Ramón  27/07/2016  05/03/2019
Alba Mullor, María Dolores  27/07/2016  05/03/2019
Albaladejo Martínez, Joaquín  27/07/2016  05/03/2019
Alberto Pérez, Celia  23/11/2016  05/03/2019
Alonso Aranegui, Alfonso  27/07/2016  17/10/2016
Alonso Díaz-Guerra, José Jaime  27/07/2016  05/03/2019
Alonso Hernández, Raquel  30/11/2016  05/03/2019
Alós López, Ana Isabel  27/07/2016  21/05/2019
Álvarez-Arenas Cisneros, María Carmen  27/07/2016  18/09/2017
Angulo Romero, María Teresa  27/07/2016  05/03/2019
Asian González, Matilde Pastora  27/07/2016  21/11/2016
Ayllón Manso, José Luis  27/07/2016  21/05/2019
Bajo Prieto, María Luz  27/07/2016  05/03/2019
Báñez García, María Fátima  27/07/2016  21/05/2019
Barrachina Ros, Miguel  27/07/2016  16/05/2019
Barreda de los Ríos, Leopoldo  27/07/2016  05/03/2019
Barrios Tejero, José María  27/07/2016  05/03/2019
Bastidas Bono, Elena María  27/07/2016  05/03/2019
Bermúdez de Castro Fernández, José Antonio  27/07/2016  21/05/2019
Bernabé Pérez, Francisco Martín  27/07/2016  09/11/2017
Blanco Garrido, Mª Mar  27/07/2016  05/03/2019
Blasco Marqués, Manuel  27/07/2016  05/03/2019
Bolarín Sánchez, María Dolores  14/11/2017  05/03/2019
 

Congress
C/Floridablanca s/n - 28071 - MADRID
Legal notice
Accesibility

General information:

Tel: 91 390 60 00

Fax: 91 429 87 07

Guided tours for groups:

Tel: 91 390 65 25 / 26

Fax: 91 390 64 35